Друзья мои, подскажите про мобильник?

Артем Юдин Оракул (55333), закрыт 6 лет назад
в 2018 стоит ждать бюджетника до 7 тыс с МАЛЕНЬКИМ экраном 4-4,5 диагональ (до 133 см высотой)? или опять будут экскаваторы?
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 6 лет назад
Будут экскаваторы и лопаты. Малые смартфоны в массах не очень популярны. Разве что айфон se, но он явно не входит в диапазон 7ооо рублей
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
согласен не очень, но есть же целевая аудитория... спасибо за ответ
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69985) 6 лет назад
самс J1 mini не вариант???
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
у меня j1 2016 просто хотелось бы что то маленькое по размеру ну пусть не за 7 пусть за 8 тыс но лучше по характеристикам (мой стоит сейчас от 5500)