Замена, установка, прокладка канализации с нуля, в квартире...

1. На какой уровне делать ревизионный люк в общем стояке трубы?
2. Какой сделать наклон для слива, если место и возможности позволяют?
3. КАКОЙ ТРОЙНИК ПОСТАВИТЬ НА 45 ИЛИ 90 Градусов, ДЛЯ СЛИВА?

Такой или такой? Имеет ли это значение?

Если высоты позволяют - то ставь косой тройник ( под 45) Но там еще ставится полуотвод. Но высота лежака при таком монтаже поднимится - придется стяжку заливать. Что бы не было стяжки ( очень большой) - ставится прямой тройник ( 90) Ревизка - ставится центр её на 1 м от чистого пола ( плюс, минус 100 мм) Если боишься соседских какушат у себя - ставь после тройника обратный клапан.

Матвей, ревизию делайте в удобном вам месте. Наклон канализационной трубы по нормативам составляет 30 мм на метр для трубя диаметром 50мм. Для трубы 110мм уклон составляет 20мм на метр эти нормы можно в меру увеличить, но не уменьшить. Тройник лучше под 45 градусов чтоб меньше влияло завихрение потоков. Надеюсь мой ответ исчерпывающий и по существу.

1.Не знаю.
2.Чем наклон больше - тем лучше, если место позволяет.
3.Практически без разницы. Но лучше 45.

Рекомендую почитать всю инфу тут http://ost-drain.ru/ . Консультировался с ними. Рекомендую!

1. 1500 мм
2. до 5 градусов
3. Для слива любой, чем меньше угол, тем лучше