ИРИНА АЛЕГРОВА ОНА КТО В ВАШЕМ ВИДЕНИИ?
ИЛИ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ классные песни репертуар отличные артисты поют на русском знают русскую нотку души как они смотрятся на фоне чисто русских артистов какими вы их видите?
ДополненИ Майкла Джексона видеть все вполне нормально исполняющего на русском Мой дельтаплан или Вернисаж?
Яркая и сильная женщина, отличная певица с мощным голосом. И Леонтьев тоже молодца! Нынешние то певчики и певички даже ноту взять не могут, дохлые потому что.
Аллегрова-старушка-веселушка, которой пора бы угомониться. А геев не люблю, под кого бы они не рядились.
Человек, который ради поддержания карьеры и нахождения на эстраде - выкуривает по 2 пачки сигарет в день.
шальная императрица
Никто