ИРИНА АЛЕГРОВА ОНА КТО В ВАШЕМ ВИДЕНИИ?

ИЛИ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ классные песни репертуар отличные артисты поют на русском знают русскую нотку души как они смотрятся на фоне чисто русских артистов какими вы их видите?

Дополнен

И Майкла Джексона видеть все вполне нормально исполняющего на русском Мой дельтаплан или Вернисаж?

Яркая и сильная женщина, отличная певица с мощным голосом. И Леонтьев тоже молодца! Нынешние то певчики и певички даже ноту взять не могут, дохлые потому что.

Аллегрова-старушка-веселушка, которой пора бы угомониться. А геев не люблю, под кого бы они не рядились.

Человек, который ради поддержания карьеры и нахождения на эстраде - выкуривает по 2 пачки сигарет в день.

шальная императрица

Никто