представьте диспенсер таблеток - круглый барабан разделенный на секци дожен при нажатии кнопки,

yudoku boss Ученик (41), закрыт 6 лет назад
тоесть при линейном движении) поворачиваться на одну секцию, то такая конструкция подойдет или здесь отдача играет роль при механическом повороте барабана
Дополнен 6 лет назад
како ну самый простой именно механический вариант чтоб барабан при нажатии поворачивался на одну секцию
Лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 6 лет назад
Револьверный механизм называется.
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) 6 лет назад
в диспенсере таблеток какая нах отдача - там просто пружинка стоит и ничего не вертится...