Посоветуйте кофемашину в мини-пекарню

Анна Знаток (385), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, какую кофемашину взять в мини-пекарню? Желательно автомат, производительность чашек в день приблизительно 150 шт
Лучший ответ
Максим Мыслитель (8065) 6 лет назад
Ну это точно не здесь надо спрашивать. Лучше походить по барам/ ресторанам и тупо поподлядывать)))
Остальные ответы
Андрей ПОЛИН Мыслитель (5411) 6 лет назад
Hotpoint Ariston очень неплохие, к тому же и недешевые.
Юрий Кидаев Знаток (340) 6 лет назад
Лучшие кофемашины производятся от Melitta, Panasonic и Bosch, но это за границей. По России могу посоветовать эти кофемашины http://s-coffee.ru/. Для твоей мини-пекарн самое то.
Анна Лукьянова Профи (897) 5 лет назад
Классная идея приобрести в пекарню кофемашину! Хорошие автоматические кофемашины фирмы Jura [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подойдут как для офиса, так и для мини кофеен и пекарни) Кофе варит быстро, все посетители-кофеманы будут в восторге не только от вкусных булочек))