Что Вы купили в интернет-магазине в этом году? А что не купили бы не за какие копейки?

Крыска Мудрец (10779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 6 лет назад
Жилеточку вязаную--себе, корм --кошке, кое--что из текстиля в дом. Наверное, не стала бы покупать обувь и косметику ( любую).
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136311) 6 лет назад
Заказал на али мультитестер и зарядку для автомобильного аккумулятора
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Этот год еще только начался, поэтому пока мало что купила - шашлычницу, кофеварку, ну и по мелочевке кое-что (флешку, повербанк, корм для кота)
А чего бы никогда не купила... даже и не знаю такого)
Саша Ченчик Профи (709) 6 лет назад
Через и интернет магазин просто не покупайте. Здесь проверяйте полную инструкцию узнавайте о ценах, и срок гарантии. Покупайте в магазинах с чеками и сроками
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
Недавно приобрела много детской одежды детям https://cherkiz.net/opt/childs/ - одежда очень недорогая и качественная, 100% хлопок! Покупкой очень довольна! ;-)
Не стала бы ни за что косметику заказывать.
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Недавно покупала набор столовой посуды себе и часто приобретаю подарочный сертификат в интернет магазин мой ангел, там большой выбор детской одежды. Обувь и косметику я предпочитаю брать в специализированных магазинах, где удобно все померить и посмотреть.
tommi Знаток (285) 4 года назад
заказываю и вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень! А если мебель, то наш любимый магазин туткресла ру))) удачи!