скажите где можна купить тв приставку очень не дарагую и чтоб с бесплатной доставкой

дмитрий спасов Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Оракул (59090) 6 лет назад
Зачем тебе? Тыже, б..., по-русски писать не умеешь. Как же ты с приставкой разберёшься?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261680) 6 лет назад
Чтобы получить правильный ответ, следует уметь задать грамотно вопрос - какой тип ТВ-приставок вас интересует (игровые, компьютерные, антенные) и где проживаете (из другого региона доставка точно не будет бесплатной, да и местные магазины, если предлагают привезти товар бесплатно, включают стоимость доставки в сумму цены за устройство)
https://market.yandex.ru/catalog/55349/list?hid=91105&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=1&how=discount_p

А правописание, действительно, учить необходимо - ошибки в написании вашего адреса, могут привести к тому, что курьер просто не найдёт вас...