Как снять с кулера скобу?

Евгений Степанов Мастер (1740), закрыт 6 лет назад
Как снять скобу с обратной стороны мат платы? купил новый кулер, он за защёлках, в плате стоит винтовой (775), чтобы поставить новый надо как то снять старый с обратной стороны.
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 6 лет назад
Выкрути винты, которые ее держат:
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
А можно покрупнее, только пластину на весь кадр? Скорее всего, с лицевой нужно болтики открутить.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 6 лет назад
Просто отдираешь. Скорее всего он приклеен на двухсторонний скочь, если свободно не снимается...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 6 лет назад
она же прикручена с другой стороны
если все открутил то она видимо прилипла, прилипашки отдираем, ну например шлицевой отверткой, аккуратно чтоб не поцарапать мамку
Евгений СтепановМастер (1740) 6 лет назад
оке попробую!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) вон по углам крепления проверь открутил ли