5 лет. Первый день кашля. Сухой и редкий. Как вылечить не доводя до влажного?

Дарья Фролова Мастер (1668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Сидоров Мыслитель (9707) 6 лет назад
надо довести до влажного и выкашлять.
Остальные ответы
проza Ученик (241) 6 лет назад
Компрессора водочный на шею, и грудь водкой растереть
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202924) 6 лет назад
какого компрессора?
проzaУченик (241) 6 лет назад
Пардон, телефон опечатася, компрес. Марлю окуните в водку, слегка отжать, обмотать горло, сверху тёплым полотенцем, на 5-7минут
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Обратиться к врачу и не заниматься cамодеятельностью в виде водочных компрессов...