Кришито отказался от нового контракта с "Зенитом" и может уйти из клуба зимой ?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145994) 6 лет назад
По данным журналиста Джанлуки ди Марцио, защитник отказался продлевать действующий контракт с сине-бело-голубыми, так как желает вернуться в Серию А и играть за «Дженоа». За клуб из Генуи Кришито выступал до перехода в «Зенит» с 2008 по 2011 годы. Также сообщается, что переход 31-летнего футболиста может состояться или в зимнее трансферное окно, или летом, когда у него истечет срок контракта.
------
Да отпустите уж человека, он уже пару лет хочет уйти, а если дотяните до лета, то и рваного евро не получите.)
Остальные ответы
Валерий Сидоров Знаток (341) 6 лет назад
Значит предложили в другом клубе больше. И да, это возможно, трансферное окно открыто.
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Последняя русская зима в карьере итальянца))
Оракул (64599) 6 лет назад
Кришито уже 30 лет так что Зениту нужно молодого защитника искать