Двигатель работает только одновременно со стартером

Евгений Желнин Ученик (132), закрыт 6 лет назад
В чем проблема? Когда ключ возвращается из положения старт машина сразу глохнет.
Лучший ответ
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 6 лет назад
было такое на ваз 2108. Оказалось, что подгорела контактная группа в замке зажигания. Выявлено прозвонкой контактных групп замка тестером, в разных положениях ключа зажигания. Замена замка решила проблему.
Евгений ЖелнинУченик (132) 6 лет назад
Да, дело было в замке. Плохой контакт. Всё работает.
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) рад, что смог помочь
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22535) 6 лет назад
Все нормально, это гибридный двигатель.
Оракул Просветленный (23644) 6 лет назад
Перепутаны местами провода подключения замка зажигания
Евгений ЖелнинУченик (132) 6 лет назад
Всё работало идеально. Неделю были морозы, машину не трогал. А сейчас такая беда. Двигатель работает только на положении стартера.
Сергей Абакумов Мудрец (18940) 6 лет назад
Перегорела спираль в вариаторе (сопротивление).
Евгений ЖелнинУченик (132) 6 лет назад
Какие есть варианты?
Сергей Абакумов Мудрец (18940) Доехать перемкнуть алюминиевым проводом (10см свернуть в спираль).
Толян Питерский Мастер (1477) 6 лет назад
Проблемы со впрыском ТВС, причин - тысяча. Буксируйтесь на диагностику или вызывайте спеца.
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
Один цилиндр работает и то криво.
Евгений ЖелнинУченик (132) 6 лет назад
Одна извилина в твоей голове и та не работает
ХХХ ХХ Мастер (2394) Сопли утри. Щенок.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Под катушкой сгорело сопротивление, временно можешь переманить проволокой, но временно, до магазина