7 лет назад
от

Шпильки / анкера в армапоясь

Здравствуйте
в армапоясь отколол до арматуры в глубиной 25 см и шириной 10-15 см заливал туда бетоном и вставил шпильки длиной 20см для крепление балки.
будет ли это надежно держать ?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

без фоток трудно понять о чем Въ пишите

Я бы посоветовал тебе сделать поставить новую арматуру. Могу порекомендовать тебе вот этот магазин арматуры и других изделий из металла, еще там продаются железобетонные изделия http://www.houmtreid-gbi.ru

Если ещё сваркой поработать, держать будет. Вопрос - сколько балок, какая нагрузка на каждое крепление.

Шпильки здесь работают на срез, так что при условии полноценного схватывания раствора и крючков на концах шпилек (чтоб не прокручивались), будет держать.

Трудно понять что за шпильки, как вставили и зачем кололи. Может глупость сморозили и вырвет с кусками прилитого бетона.
Надежно крепить за арматуру. Либо анкер, но тогда колоть ненезачем.