Только ваше личное мнение интересует

one hot Мудрец (11620), закрыт 6 лет назад
Слышал такое мнение, что человечкеские глаза более адаптированы к широкоформатному экрану, тоесть обзор широкоформатного экрана лучше, чем обычного ...Как по вашим личным наблюдениям - это правда ?
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) 6 лет назад
моё мнение такое что человеческий глаз лучше воспринимает во первых больший по площади монитор а во вторых более квадратный с точки зрения физики