Как посмотреть более раннюю переписку в вконтакте?

Александр Саранцев Ученик (205), закрыт 6 лет назад
На компе не могу промотать переписку в более ранние даты, сегодня 23.01, промотать не дает дальше 21.01. Ползунок упирается и все, ни колесиком, ни чем промотать не дает, только предлагает перейти по быстрой ссылке в конец переписки. В мобильном приложении все проматывает в начало переписки, к первому сообщению. В чем проблем?
Лучший ответ
Restrukt Мастер (1473) 6 лет назад
там же можно отфильтровать по дате - значек календаря вверху или через поиск по ключевому слову