Вино красное "ТАМАНСКОЕ", полусладкое

Хорошее ли данное вино? Кто уже пробывал, дайте оценку сему вину..). Производитель: Кубань-Вино

Дополнен

Стандартный шмурдяк.

Сложно назвать вином это. И не пробЫвал, а пробовал! Настоящее вино не может быть сладким! Сахар повышают в напитке чтобы скрыть отвратительный вкус и забить горечь от спирта. А если ещё и сера в составе есть-консервант! А в вина консервант не добавляют, ибо вино должно зреть и вкус с каждым годом только улучшается. Все винные напитки с серой-порошковые вина и ни чего общего с натуральным вином не имеют

Вино очень вкусное, но вкус на любителя.

http://www.anapafuture. ru/vinodelie/kubanskie-vina-chto-takoe-poroshkovoe-vino

мерзость