хотите, чтоб ваши дети наследовали ваши черты характера?

Я Мыслитель (7284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
Хочешь-не хочешь, унаследуют в любом случае... хорошо бы не все, конечно ;)
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (238085) 6 лет назад
Да.
Они уже унаследовали. При взрывном холерическом темпераменте отца все трое спокойные, как танк. В меня.
Елена Искусственный Интеллект (290604) 6 лет назад
Хочу или нет, сие от меня не зависит.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
Мамино усердие и мои способности - тогда они бы всех порвали... Но что толку мечтать о том чего не сбылось - теперь на внуков надежда...
ЯМыслитель (7284) 6 лет назад
:-)
Юлия Галкина Оракул (66105) 6 лет назад
Мало тут от желания зависит, как гены сложатся... вижу, что сын в меня быстрый, соображает хорошо, математические способности есть, в папу пошла внешность, театральность в свекровь:)
ЯМыслитель (7284) 6 лет назад
свекровь не подкачала!
Юлия Галкина Оракул (66105) :))) это да, и в доче похоже тоже!! Сильные гены...
СОВЁНОК Оракул (58819) 6 лет назад
отчасти, конечно. даже в большей степени. детей нет, но племянница унаследовала многое. так интересно смотреться в маленькое зеркало)
Александр Артемьев Просветленный (25376) 6 лет назад
Было бы интересно.
ЯМыслитель (7284) 6 лет назад
еще будет )))
Александр Артемьев Просветленный (25376) Посмотрим))
Valge Naine Искусственный Интеллект (314964) 6 лет назад
Да!!
Дочь не унаследовала, может, внучке больше повезёт?
Дракончик Просветленный (23446) 6 лет назад
Те которые я считаю хорошими в себе и хорошими у мужа. да. Жаль выбрать нельзя то, что именно хочешь передать. Плюс ко всему генетическое наследие))