Хотели бы вы вживить в мозг имплант, позволяющий испытывать яркое наслаждение не только от секса, но и от другой

Михаил Фёдоров Оракул (83095), закрыт 6 лет назад
деятельности? Ну, например, от чистки зубов.
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80217) 6 лет назад
Лучше бы сперва придумали имплант, чтобы наслаждение отключать. От жратвы, например. Вот это было-бы дело)
Остальные ответы
Я Мыслитель (7297) 6 лет назад
страшно... я б тогда на челюстях разорилась
Михаил ФёдоровОракул (83095) 6 лет назад
После чистки сутки не действует )
Я Мыслитель (7297) а по-моему я где-то читала, что-то подобное придумали. я б хотела. толку от моих мозгов уже, все-равно нету...
АК Мудрец (15458) 6 лет назад
Вообще-то и так есть такая возможность, называется просветлением.
May Cat.4 Гуру (4632) 6 лет назад
Нет.
Я человек слабовольный, наркотики боюсь принимать
Михаил ФёдоровОракул (83095) 6 лет назад
К сексу это тоже относится?
May Cat.4 Гуру (4632) Там есть естественное физическое ограничение. А тут - как крысе в центр удовольствия электроды, под лапу кнопку, и дави сколько угодно
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Вечный рай - это утопия. Рано или поздно тебе это наскучит.
ЯМыслитель (7297) 6 лет назад
секс же не наскучивает.
Свет Алекс Просветленный (33970) 6 лет назад
Я бы вживила имплант, что бы не болеть и не только себе, а всему населению Земли.
Евгения Катунцева Ученик (120) 6 лет назад
Ну только если имплант будет какой-нибудь биологический. Им по вживил догадывался и хватит. Хорошего по маленькую)))
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Никто тогда бы не работал, все торчали бы дома и чистили зубы... и сдохли нах от голода
agent provocateur Оракул (86638) 6 лет назад
Родшильды хотят заделать подобное но следить как ты чистишь зубы
Михаил ФёдоровОракул (83095) 6 лет назад
Да, они и в кишку залезть хотят. И следить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Мне и так Жизнь ралдость приносит, так что ничего чужого мне не надо!
Максим Галкин Ученик (14) 6 лет назад
Жизнью можно наслаждаться и без искусственных компонентов.
Михаил ФёдоровОракул (83095) 6 лет назад
И у скольки процентов это получается?
Максим Галкин Ученик (14) У небольшого количества граждан конечно же.
Аля Аля Гуру (4161) 6 лет назад
нет, иначе я от обжираловки в дверь не воезу
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Да, только для другой цели. Идентификатор, видеорегистратор, хранение данных, вечный календарь, кнопка SOS, соц. карта, мед. карта.
Елена Мудрец (15342) 6 лет назад
Не хочу ничего лишнего в теле. А удовольствие можно и без импланта испытать, если правильно себя настроить. Меня вот другой вопрос волнует : А если вживить такой имплант от которого получаешь удовольствие от секса ...даже если не очень его хотел?)))
Михаил ФёдоровОракул (83095) 6 лет назад
Это надо с пубертата развивать чувствительность.
Елена Мудрец (15342) Я понимаю. И даже практиковала некоторые моменты))) Только иногда устала, расстроена или... много или)
Луиза Клермон Оракул (79103) 6 лет назад
Мартышкам вживают, для эксперимента. Они от кнопочки, замыкающей цепь на зоны " дофамина "в мозжечке, не отходят. Вы тоже этим обеспокоены?
Михаил ФёдоровОракул (83095) 6 лет назад
Я обеспокоен, что у некоторых цепь в другом месте замкнуло.
Луиза Клермон Оракул (79103) Ну, да, предшественник не всегда в "голове" расположОн.