Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в детстве и в подростковом возрасте девчонки занимаются сексом практически со всеми подряд, грубо говоря ?

Tima Гуру (2588), закрыт 1 год назад
И не слишком задумываются об этом
Дополнен 6 лет назад
кто или что в этом виновато ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Ну уж точно не все девочки...

А вообще...надо попробовать,прежде чем выйти замуж...а то может секса никакого...и всю жизнь живи несчастной...
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Меня напрягает ...что девчонки в детстве ...уже занимаются сексом....
МихаилГуру (4883) 6 лет назад
А я и не обратил внимания! )))))
как и многие наверное))
это символично)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) просто там стоит И ... в детстве И в подростковом возрасте девчонки занимаются сексом ))
El Egoista CaprichosoОракул (62376) 6 лет назад
Привет, Ир. А я по тебе соскучился
☦ Мишель Асафович ☦ Профи (518) 6 лет назад
Дурака учить что мертвого лечить.

В детстве, - это в 7-ми летнем возрасте?
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Не передёргивай. Двенадцатилетним девчушкам вовсю делают аборты.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Так поступают только страдающие бешенством матки!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Занимаются те, у кого проблемы в семье или в голове, или насилие испытали рано
Dania Искусственный Интеллект (285397) 6 лет назад
Врятли и в воспитании дело, скорей здесь виновато время, в котором мы сейчас живем! Вседопущеность и вседозволенность, интернет что б его...!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
То есть тебя интернет к сексу принудил ? ))) Привет !
snow Мыслитель (9989) 6 лет назад
Замуж хотят поскорей
Кейт Микс Гуру (2988) 6 лет назад
не знаю- я не занималась
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
Это уже не девочки, а какие то прости господи (((
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
наверное самоутверждаются так.... а может идут в разнос.. может воспитания не было... кто как...
Царица Гуру (4412) 6 лет назад
Секспросвет!
Госдеп, американцы.
Никак не мы сами, что наши дети такие.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
С дуба рухнула? Это девочки с отклонением в мозгу..
Влад Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
это не девочки: О
пропаганда американская во всём виновата: Р
Anastasia BagryantsevaПрофи (520) 6 лет назад
Ору
Анютка МояПросветленный (40416) 6 лет назад
Во всем виновата Америка???
Лечитесь, мне вас жаль
Влад Искусственный Интеллект (177482) А вы одна из тех"девочек".(вы не только жертва "плана далласа" но и ещё активно отрицаете это: О Поясняю: при СССР такого не было. (пропаганды такого образа жизни не было 100%)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
это где столько страдающих промискуитетом на единицу населения? в воспаленном "вьюношеском" воображении???
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
первый раз слышу о девочках, которые в детстве активно занимаются сексом со всеми подряд.... а насчет подростков... куда денешься - они таким образом познают мир, к тому же зачастую путают любовь с физиологией
TimaГуру (2588) 6 лет назад
Это печально ..
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А чё раньше не познавали многие таким образом ? )))) ПРивет !
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Всё и вся по чуть-чуть