где можна закозать приставку тв самую дишоваю и сбесплатной доставкой по почте.. сразу скажу я инволид

дмитрий спасов Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
где можна заказать дишовую тв приставку с бесплатной доставкой по почте... сразу я инволид
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50144) 6 лет назад
инвалид на всю голову прям? сайты ищи и заказывай троль
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137436) 6 лет назад
Зачем так специально коверкать слова? То, что ты долбо@б - это понятно. Но даже самая тупая школота не в состоянии наделать столько ошибок.