Сматфоны. Подскажите цены?

Victor Malinkin Профи (868), на голосовании 6 лет назад
Дайте конкретные оптовые цены на Iphone se, нужно несколько штук? И контакты?
Так же цена на samsung s7 edge и note8, тоже надо по несколько штук :)
??? ;)
Голосование за лучший ответ
Андрей Гоголев Гуру (4506) 6 лет назад
Оптовые?
Незнай, никогда оптом не покупал телефонов.
Оптом их в Китае продают, а не в России, у нас в стране только в розницу.
Victor MalinkinПрофи (868) 6 лет назад
:) se 128 gb для сравнения нашел от 28 ( много и везде ))) до 12 ( 4 шт ) в рознице, не восстановленные. вот и думаю наверное есть дешевле... ;)
если в наших магазинах пишут, что не восстановленный - это не значит, что это так и его не закупили на Али, а там честно пишут восстановлен или новый.