7 лет назад
Пойдет ли Xeon E5450 на материнскую плату ASUS P5G41T-M LX3?
Процессор имеет переходник с 771 на 775 сокет. Запустится ли он вообще на материнке P5G41T-M LX3 (775)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Угусь ссылка на БИОС-ы (включая твой):
http://ideafix.name/?p=1492
Советую сначала попробовать запустить без смены биоса, он вполне может работать и так. Просто не будут доступны некоторые инструкции. В быту и не используемые;) Если нету опыта в переустановке БИОС-а материнской платы - советую пошарить в интернете, там уйма гайдов. Процесс не сложный, проблемы возникнут только если прервать установку в неподходящий момент.
Да.

Пойдёт, только БИОС обновить.
Найдите пожалуйста мне биос для материнки asus asus p6g41t-mlx для xeon e5310