что меня ожидает с Виталием, мы в ссоре, он пойдет на примирение первым? сделайте расклад

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
я просто долгое время терпела то, что он постоянно требовал внимания к свое персоне, восхищения, а мои потребности игнорировал, вот я ему все и высказала, он сильно обиделся
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854722) 6 лет назад
Есть обида, но примирение будет, хотя сам мужчина не изменится все равно
Весенняя)Мудрец (16778) 6 лет назад
Ответьте плиз
Остальные ответы
Виктория Мищенко Ученик (94) 6 лет назад
Иногда стоит друг другу высказывать все недостатки и пытаться их исправить
Ольга Громова Знаток (295) 6 лет назад
Витали ваш мужчина по судьбе, но я согласна ваш формат отношений не изменится даже если вы сами пойдёте мириться. На нём магия.
Весенняя)Мудрец (16778) 6 лет назад
Ответьте плиз
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
ну мириться с ним первая я не буду, потому что это будет очередной бонус ему, его эго. Я устала восхищаться им, потому что это не приносит мне морального удовлетворения, ты даешь и получаешь взамен, а здесь совсем другая история. Ему все мало и мало, а потом он вообще игнорирует меня, вроде так и должно быть, вроде он такой и есть и я должна быть благодарна его благосклонности
Ольга Громова Знаток (295) Ему всё мало и мало из-за действия магии, он из вас потихоньку высасывает энергию, но не по собственной воли.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268245) 6 лет назад
Помириться можете. но вы всегда будете терпеть зависимость от него.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
все проблемы решаться, а отношения выйдут на новый уровень
Весенняя)Мудрец (16778) 6 лет назад
Ответьте плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Вы его обидели, вам нужно и сделать первый шаг к примирению!
Весенняя)Мудрец (16778) 6 лет назад
Ответьте плиз
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
решайте сами, но первой не советую идти на примирение
Весенняя)Мудрец (16778) 6 лет назад
Ответьте плиз
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
он пойдет на примирение первым
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
он без вас долго не сможет
ведь любит вас очень