RapidComp можно ли им доверять? в интернете ни одного отрицательного отзыва и это как то напрягает

сергей исаев Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
hdcr omg Гуру (4377) 6 лет назад
Да нах*й они нужны. Инфа сотка - завышают цены процентов на 50. Легче самому собрать
сергей исаевУченик (95) 6 лет назад
куда завышают? я дешевле вообще не видел
в любом маркете цены сравни
OzORNiK _xD_ Профи (520) 6 лет назад
Посмотрел, достаточно дёшево! Конечно, если покупать на copmputeruniversle - будет дешевле. Но если покупать к примеру в Регарде то, да, лучше бери на Raidcomp. Если боишься что обманут, то лучше самовывозом брать, что бы была возможность проверить комплектующие!
Yaroslav Stepanov Ученик (199) 6 лет назад
DNS лучше, а так я не доверяю им. Лучше самому собрать