Как понять фразу, сука последняя? Сука последняя

Вероника Вербицкая Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Inga Высший разум (524911) 6 лет назад
А где Вы такую фразу услышали?
Остальные ответы
G MAN Искусственный Интеллект (213437) 6 лет назад
Самая ссученная....
Куму стучит ...
Волк Вольфович Гуру (3504) 6 лет назад
последняя сука- это.
Представь себе общество, где царит Анархия. Вступают в половую связь все, от мала до велика.
А есть в этом обществе отверженные люди: хромые, косые, ещё какие то.
Так вот последняя шлюха- обслуживает всех, ей не разбора
Белый Каштан Мыслитель (7803) 6 лет назад
Когда кириешки доедаешь, и достаешь последнюю - "сука, последняя!"
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
голова первая... задница-последняя.. конечно если вы думаете чем надо... сверху-вниз...
Сергей Осипов Просветленный (38892) 6 лет назад
Значит уникальная, таких больше нет, возможно ты чья то мечта)