7 лет назад
Что значит татуировка роза с паутиной на кисти
Просто стало интересно, что у друга набито, а то он мне говорит, что роза как символ любви и, что это тату не имеет значения
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Друг - идиот. Слов нет.
"Классическая" тюремная женская наколка, "роза" "запуталась". Тяжелая судьба, наркомания, др. зависимости.
Походу, на практике, эта татуха именно для него. Ума то нет.
То, что другу понравилась тату и он ее набил.
если роза с паутиной то означает она люблю свободу как мать родную
Свобода слова, вера в правду.
Ни к какому виду криминала это не относиться.
Это означает, что кто-то выглядит, как клеймённое ЧMО.