Разгром «Копенгагена» ни о чем не говорит, такие счета потом могут боком выйти?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
— Во-первых, нужно учесть, что в первом тайме у «Зенита» играл второй состав, в котором было много молодых футболистов. На первом сборе всегда лучше выглядит молодежь: такая картина повторяется на протяжении долгих лет во всех клубах. Эмоции у ребят зашкаливают, все очень стараются, пытаясь закрепиться в основной обойме. Для них это словно ярмарка. А вот более опытные мастера понимают, что форсировать подготовку не нужно. Набор формы должен проходить плавно. В этом залог поддержания хорошего состояния на протяжении всего сезона.

Кроме того, мы не знаем, что с соперником «Зенита». Каков уровень мотивации игроков «Копенгагена» и их подготовки. Можно привести в пример «Спартак». Понятно, что он сильнее казахской «Астаны», которой проиграл на своем сборе, но спартаковцы просто стояли в первом тайме. Совсем не бегали. Повторюсь, опытные футболисты не воспринимают всерьез спарринги на сборах. Тут решаются совершенно другие задачи. Если убрать телекамеры со стадиона, никто бы и не узнал эти команды.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73228) 6 лет назад
Им игра со спартаком боком вышла, а тут Копенгаген какой-то