народ, кто подскажет... стоит память - 2шт. 2Gb DIMM DDR3 1334 MГц. если дополнить 4 Gb DDR3 1600 МГц косяки возможны?

GoGa Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
материнка GB H55M-UD2H, проц Core I5 650
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212963) 6 лет назад
список совместимых на сайте производителя, там есть пдф документ с планками оперативной памяти
GoGaУченик (164) 6 лет назад
материнка поддерживает двухканальный режим ОП, а 3-х и 4-х канальные - нет. поддерживаемая частота от 800 до 2200. будут работать 3 планки ОП вместе?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212963) фиг его знает, надо смотреть совместимость и прочее... иногда везёт