Заказал мышку на AliExpress.

Акбарчик Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Заказал мышь на AliExpress за 1500 рублей, проверял продавца - бот одобряет покупку, рейтинг продавца - 98%, но отправили мне мышь службой CDEK, а в интернете про эту службу крайне негативные комментарии, трек 2 день не находит, пишет, что готов к отправке и ничего происходит. У кого такое было подскажите, доставят мне посылку или все же стоит уже открывать спор?
Лучший ответ
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Она ещё недели две может валяться в таком состоянии, кривая служба
Но доставить может
АкбарчикУченик (206) 6 лет назад
Ну, а в итоге придет?
Aki Kea Гуру (3798) Да
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 6 лет назад
бедная мыш
Артем ЮдинОракул (55333) 6 лет назад
скорее богатая за 1500
Миша Чайкин Оракул (61070) а у тебяза сколько мышка?
Лим Искусственный Интеллект (147058) 6 лет назад
2 дня это ничего не значит.. У Али есть срок отправки, обычно дней 5-7, если за этот срок продавец не отправит товар, покупка автоматом отменяется, деньги возвращаются покупателю.
АкбарчикУченик (206) 6 лет назад
В том-то и дело, продавец отправил товар, расчетное время доставки уже есть, но трек не распознаётся нигде, да и на АлиЭкспресс пишет, что товар готов к отправке и дальше не движется
Лим Искусственный Интеллект (147058) Это бывает довольно часто. Я уже 33 раза заказывал на Али, раз 10 примерно трек отслеживался частично (на территории Китая) или не отслеживался совсем. Но все посылки дошли.
Роман Сычёв Гуру (3028) 6 лет назад
Если не прийдёт, то всегда можно будет вернуть деньги
Даниил Масловский Профи (611) 6 лет назад
Жди 1-2 недели и прийдет мышка. АliExpress доставляет медленно, но надёжно. Если не захочешь с Китая заказывать, то можешь попробовать здесь http://www.korallmicro.ru/.