Вапрос по СЕО

Pavel Nikolaevish Ученик (190), на голосовании 4 месяца назад
Я создал сайт и теперь вопрос возможно ли раскрутить активных подписчиков а не посещаемость социальной сети форум это уже система не работает.
Голосование за лучший ответ
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Смешно что задавший вопрос не понимает чего хочет, а автор лучшего ответа тем более))
Константин Воропупонин Мастер (1338) 6 лет назад
Канешннаааа
Источник: честно низнаю)))0)))0)))))000)
Лекс Лейрих Знаток (454) 6 лет назад
вообще не понятен вопрос.
нормально можете его сформулировать?
Pavel NikolaevishУченик (190) 6 лет назад
Извените вопрос уже отвечен и (зархивирован)
Кариночка Мыслитель (5937) 6 лет назад
Сейчас уже не работает. Раскручивайте статьями (пишите статьи под заданные ключевые слова - яндекс вордстат в помощь). В противном случае - все остальное танцы с бубнами, и ваш сайт полетит на помойку.
Дайна Ванеева Знаток (256) 6 лет назад
Кончено можно, заказать качественный трафик, который будет идти со смежных тематик, что привлечет большое количество активной аудитории к вам, за продвижением можете обратиться в компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они решат вашу проблему.
MishaKrym Профи (851) 5 лет назад
Для продвижения сайта, нужна сначала аналитика ниши и конкурентов.
Во-первых, откройте конкурентов, которые в ТОПе и посмотрите, что у них сделано лучше, чем у Вас? Чего у Вас не хватает? Это может быть и качественные хорошие уникальные фото, и качественный контент, кстати, отвлекусь и обращу внимание на то, что качественным контентом продвижение является самым безопасным, естественным и единственно правильным, но вернемся…
Что не так на Вашем сайте? Внимательно изучите вопрос и улучшите свой сайт таким образом, чтобы он стал ЛУЧШЕ конкурентов, подчеркиваю, ЛУЧШЕ!!!
Дальше нужно смотреть свой сайт еще глубже. Полностью разобраться с СЕО оптимизацией, составить семантическое ядро, проверить, все ли СЕО плагины настроены правильно и соответствуют тому, что Вы хотите получить в итоге. Нет ли ошибок в коде. Достаточная ли скорость сайта. Есть ли тайтл (заголовок) и дискрипшн (описание), правильно ли настроен роботс и существует ли сайтмап (карта сайта) Все это можно смотреть в Яндекс вебмастере, где нужно предварительно зарегистрировать свой сайт и пользоваться этим сервисом постоянно!
Вопрос внутренней оптимизации настолько важен, что не стоит даже браться за продвижение, если есть проблемы и ошибки на сайте, или, к примеру, неграмотно настроен сниппет сайта, где понатыкано беспорядочным образом ключей, которые не только работать не будут, но будут вредить! Сниппет должен быть человекопонятным и читабельным, содержать ключей только необходимое количество. Как все это сделать верно? Можете обратиться в Агентство продвижения http://surfmasters.ru, мы всегда поможем советом даже бесплатно, если есть такая необходимость! Иногда умному человеку достаточно подсказать, в каком направлении двигаться!
Далее нужно улучшать популярность и репутацию сервиса в сети, это довольно сложный и длительный, но необходимый процесс. Можно и нужно пользоваться крауд-маркетингом, в Агентстве http://surfmasters.ru могут правильно подобрать доноров и составить грамотные тексты
Использовать покупку ссылок можно, но лучше это делать тем, у кого есть большой опыт или широкие знания, чтобы не сделать хуже. Заспамленность доноров, их компрометация в глазах поисковых систем больше навредит Вашему сайту, чем даст какой-то существенный толчок в продвижении! Ну и, конечно, повторюсь, тексты и только уникальные СЕО – тексты!!! Это ключик ко всему!
В заключении хочется сказать, что продвижение- довольно обширная тема, требующая массу времени и определенных специфических знаний, и лучше всего, конечно, обратиться к профессионалам. Удачи!
Алексей Евланов Ученик (177) 5 лет назад
Думаю что можно раскрутить активных подписчиков и возможно тебе помогут статьи от сюда http://keywordsuggest.org