Вы знаете данный стиль, объектив, обработку? Если да, сюда!

Deriglash Glashdiro Знаток (302), на голосовании 6 лет назад
Как называется такой стиль обработки и съемки?
И с помощью какого объектива достигается сия картинка, я думаю, 35mm, но могу ошибаться!
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
нет тут 35мм, хотя можно и на фф снять такое, но тут хватит и дважды кропа
Sanek841 Просветленный (47995) 6 лет назад
Обычная цветокоррекция. Только вот объектив то тут причем, он тут играет второстепенную роль...
Deriglash GlashdiroЗнаток (302) 6 лет назад
Может есть определенное название такого стиля обработки?
Sanek841 Просветленный (47995) Нету. Что ж вы все к малейшему отклонению от реалистичного снимка сразу ищите название фильтра/обработки? Тонирование и цветокррекция - так и набери в ютубе.
.______. Мудрец (16486) 6 лет назад
Какой стиль? Это и серией сложно назвать, все снимки разные.
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Ты предоставилО совершенно разные снимки, как по съёмке так и по используемой аппаратуре, так и по обработке и спрашиваешь стиль? Ну-ну ...
Klim Искусственный Интеллект (278787) 6 лет назад
здесь у каждого снимка свои приёмы..
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Тонировка называется. Стиля нет, объективы - разные...
И таки да, ты можешь ошибаться
♢_♢ Просветленный (37572) 6 лет назад
2 и 3 снимки - вообще коллажи (сборки из нескольких кадров), остальные - умение выбрать удачный по свету момент + цветокоррекция при проявке кадра
Для того, кто умеет снимать и обрабатывать, эти кадры никакой сложности не представляют.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50181) 6 лет назад
2 и 3 снимок ни как не 35 мм. Угол зрения близок к 90 градусам. 30-20 мм На кропе 20-14 мм.