Маги! Что их ждет? Как долго будут вместе? Алексей 08.04.1984 и Елена 07.01.1982. Спасибо!

Елена к Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Киньте карты, пожалуйста, на их совместное будущее
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Спасибо! Т. е. не торопить его? Вы это имели ввиду?
Сиреневая фея Высший разум (11276375) Да! Не надо его торопить.
Остальные ответы
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
вместе будут, первый вопрос двух значимый.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Что это значит-двух значимый?
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) подробные ответы даю только в личку, на почту мне напишите я вам подскажу. моя почта - мое имя. я отвечу вам.
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206135382 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Елена Оракул (53688) 6 лет назад
Будут вместе долго, постоянно вмешиваются другие люди в отношения, не обращайте внимания на них.
mike mike Мыслитель (7219) 6 лет назад
Маги ни хрена не знают ((( , ну может только Богу известно и их подсознанию...
Анна Розова Знаток (337) 6 лет назад
Тут магов нет . они обманывают людей, а мы верим
Елена кУченик (66) 6 лет назад
я не согласна с вами
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа//10,11 месяц разрыв отношений. /
Елена кУченик (66) 6 лет назад
разрыв? мы сейчас вместе
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
результаты туманны, будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений. азартные игры. ни от чего не получившего удовольствия, вы заводите и рвете отношения. нестабильность, непостоянство. беспокойство.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
ни чего не поняла)
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
Любовь, романтика на долгие года
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
сейчас разделяет глухая стена непонимания.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
долгая совместная жизнь
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206135382 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Зря волнуетесь, между вами взаимный интерес!
Мальчик Одуванчик Просветленный (33570) 6 лет назад
совместное будущее и лучше пожениться
Елена кУченик (66) 6 лет назад
спасибо! а в смысле лучше пожениться? т. е. нужно поторопиться?