Есть ли "срок давности" для услуги информирования "абонент снова появился в сети"?

Maria-Mafia Ученик (167), закрыт 6 лет назад
У меня есть нежелательный собеседник, пришлось даже из-за него менять номер телефона. Знаю, что эти дни он мне звонит. Если я включу прежнюю сим-карту через 1 или 2 месяца, звонивший узнает об этом через СМС "абонент снова появился в сети"? Или существует "срок давности" для подобной услуги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 6 лет назад
Это лучше уточнить у сотового оператора (опсоса)