Вот Вам задачка, из какого фильма эта песня? :)

Лука Искусственный Интеллект (249135), закрыт 6 лет назад
Вот Вам задачка, из какого фильма эта песня? :)

https://youtu.be/dERADmL8fAE
Дополнен 6 лет назад
Интересно, хоть кто то угадает? :))
Лучший ответ
❤️Nameless❤️ Гений (56840) 6 лет назад
Эта песня у меня слезу вышибает, обожаю её

Звучит в фильме «Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке»
Остальные ответы
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Эдита Пьеха. Город детства.
ЛукаИскусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Это группа The Brothers Four, и название песни на Русский язык переводиться Зеленые поля или в оригинале Greenfields :))
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
В "адский фьорд" она играла
В "Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке" играла
В "приключения оззи и харриет"
В "городской тост"
Хоть 1 попал?)
Источник: Оказывается от Imdb толк есть:)
pani Halina Высший разум (366548) 6 лет назад
1.
"Greenfields "
"На полпути к Луне" — чёрно-белый короткометражный фильм 1966 года.
Фильм снят по одноимённому рассказу Василия Аксёнова.

ЭПИЗОД с песней из фильма :https://www.youtube.com/watch?v=bmsp4lIs9IY

2.
Песня "Greenfields" The Brothers Four
звучала ещё в фильме "Мужской разговор", 1968, студия Горького.

"Родилась" эта песня в 1956 году, музыку написал американец Митч Миллер. Группа "The Brothers Four", основанная в Сиэтле в 1957 году, записала своё знаменитое исполнение песни в 1960-м. Называется песня "Greenfields" (Зелёные поля).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404600) 6 лет назад
Возможно из фильма "Механик 2" песня "Зелёные поля"!