Так я не понял почему фильм Предместье The 'Burbs, 1989 супер? Мне так не показалось.

n v Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114701) 6 лет назад
Я не смотрел, но по отзывам-весёлейшая чёрная комедь. А ежели по описанию-жуть. Интересно, а жуть может быть смешной, и кто были эти Клопеки. Я так тебя понял, что не смешно, не, не буду смотреть. Вот ты смотрел, лучше сам скажи. А то я не хочу, чтобы моей ленивой умиротворенной жизни в предместье тоже пришел конец))).
Остальные ответы
дима петриков Профи (671) 6 лет назад
Ну на вкус и цвет.... Фильм вроде получил смешанные отзывы, где ты читал, что он супер?
n vЗнаток (307) 6 лет назад
дима петриков Профи (671) Это просто комментарий человека, которому фильм понравился. Сколько людей, столько и мнений.
SunИскусственный Интеллект (114701) 6 лет назад
Обоим сразу, я тоже ленивый))) "Очень хорошо", это два слова, а "супер"-одно... Я так понял нашего неответчивого автора)))) Набери в Поиске-"Отзывы о фильме предместье"- вот там и пишут, что смешанные отзывы, и что недооценённый фильм, хоть и Том Хэнкс в главной роли. Значит, не супер. Всё равно смотреть не буду, несмотря на Тома Хэнкса )))