В школе Вам снижали оценки за невнимательность?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
НЕт, снижали за излишнюю активность.
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
не любили за находчивостъ.. . не надо быть инициативным - пора по - тихому взрывать...
chipmunk Мудрец (13029) 15 лет назад
Было дело! До сих пор помню двойку за то, что решал примеры в строчку, а не в столбик! Прослушал объяснение учителя! Решил то верно! ( Господи! Больше 33 лет прошло!)
Marina Yarygina. Ученик (220) 15 лет назад
нет не снижали, правда, когда прослушала получила соответственную оценку! ((
эМо блиНчиГГГГГ Ученик (145) 15 лет назад
когда нАчила болтать тогда реско оценка снижается
Татьяна Иванова Гений (56765) 15 лет назад
Специально - нет.
Но ошибки (особенно на уроках алгебры) я делала, как правило, по причине невнимательности, что неизбежно отражалось на оценках. В частности, зная алгебру гораздо лучше, чем геометрию, я в аттестат получила по алгебре "4", хотя по геометрии была "5", - все из-за "случайных" ошибок, сделанных по невнимательности...
Дарья Ученик (143) 15 лет назад
Из - за невнимательности получаются ошибки, а за ошибки снижают. У меня это часто бывает по русскому.