Молодые люди вопрос летит к вам!!!ОТВЕТЬТЕ,ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Профи (579), закрыт 15 лет назад
Вам нравится женский пирсинг???
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173600) 15 лет назад
Да нравится, но только что бы он был для меня :))
Остальные ответы
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
тока и думал как бы его не оторвать или дернуть а так вроде ничего )))
Alf Мыслитель (7060) 15 лет назад
Мне лично нет, и тем что девушки красятся как матрешки тоже!
Красота должна быть естественная а если ее нет, ее и не будет мажься там пудрой или делай пирсинг!
Я вообще старо ник что бы девушки, красили только тушью глаза и помадой губы
Хотя я инопланетный человеко разумное существо и меня не кто не спрашивает!
Источник: Доброе утро, всего хорошего, любви и удали!
Юрио Виноградов Ученик (102) 15 лет назад
да нравится! а вообще это заводит!!! вот так!
Молния Мастер (2145) 15 лет назад
Беспонт, особенно на фоне того, что многие из естественных способов девченки делающие пирсинг - игнорируют.
Мария Демченко Профи (546) 15 лет назад
да ОЧЕНЬ нравится!!!! у меня пирсинг в губе))) это круто!!!!
sexy_sexy_lady Ученик (203) 15 лет назад
У меня у самой пирсинг.. . в пупке.. . хочу в нос еще.. . ну и я зык бы тоже хотела.. . а еще тату хочу на поясницу ))