Не работают браузеры, play market, youtube.

Keril Профи (707), на голосовании 6 лет назад
Пишет нет подключения хотя интернет работает. Сброс телефон а до заводских настроек не помог. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Телефон Samsung
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (160288) 6 лет назад
"Не работают браузеры, play market, youtube....хотя интернет работает."
Это как? Что значит интернет работает.
DN Lion Искусственный Интеллект (308107) 6 лет назад
Аппарат - в сервис. Заочно Вам помочь, похоже, нечем.
dima klon Мудрец (14028) 6 лет назад
Настройки слетели, в настройках галку, точку ставь.
Юрий Рузанов Ученик (191) 6 лет назад
Здравствуйте, есть один замечательный сайт на котором как раз люди, которые столкнулись с такими-же ситуациями или похожими выкладывают советы-4pda,можете там почитать, также там можно найти модель своего телефона и посмотреть информацию по нему.