День добрый. Принтер CANON MF3010 после замены картриджа выдает ошибку 0. Что за ошибка? С чем связана?

Елена Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124745) 7 лет назад
Не опознаёт картридж, вынь и снова вставь, может картридж бракованный чип дохлый.
Остальные ответы
Maks Оракул (90715) 7 лет назад
с тем что струйники овно, сколько мороки и запачканых рук с ними было. больше желания связываться со струйниками нет, лучше лазерный или светодиодный. никакой мороки и не паришься что сопла засохнут.
СержМудрец (15423) 7 лет назад
Если руки из жопы растут то и молоток говном станет
СержМудрец (15423) 7 лет назад
И ещё. CANON MF3010 это лазерник
Maks Оракул (90715) на новый меняли или после заправки ?