Очень прошу помочь разобраться что такое ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? Вот Общество - это хоть как - то там понятно

НЕТ Просветленный (37510), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- А мне и первое-второе непонятно! Извини, дорогой...
Остальные ответы
Убью тролля Гуру (2632) 6 лет назад
Представитель общественности - это героина Мордюковой в фильме Бриллиантовая рука
Свободомыслящий Оракул (52857) 6 лет назад
Я сам не понимаю что это такое. В украинском языке есть нормальное слово, Громада. Сразу понятно, против Громады не попрешь, Громада - личность! Если Громада выйдет на улицу то власть бежит аж до Ростова. А кто боится общественности?
НЕТПросветленный (37510) 6 лет назад
И сразу "боится - не боится". Ваще не понятное слово какое-то, я вот об чём
Свободомыслящий Оракул (52857) Так вы не славяне, славянам сразу понятно.