Как различить английские слова в разговорной речи "no" и "know"?

1 1 Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Если взять вот например I know(я знаю) и I no(я не знаю) звучат они одинаково АЙ НОУ, как же в речи различить?
Лучший ответ
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18355) 7 лет назад
Ну ты как то различаешь ДА, нет наверное от да НЕТ, наверное
Евгений КольцевУченик (116) 7 лет назад
Что?
ba3yka dormon Мудрец (18355) "ДА, нет наверное" и "да НЕТ, наверное"/ Это же коронные русские фразы, смысл которых зависит от интонации и контекста
Вероника Павлова Знаток (462) 7 лет назад
Нельзя сказать I no, это же бред собачий. Различать по контексту.
Евгений КольцевУченик (116) 7 лет назад
Почему? I no это "я не знаю", а не так переводится "Я нет"
Вадим Рубаков Мастер (1836) Сам-то понял, что написал?
Nikita Nik Оракул (67167) 7 лет назад
KNOW - звучит как "НОУ"
NO - звучит как "НОО."
Вадим РубаковМастер (1836) 7 лет назад
Опять бред. Произносятся совершенно одинаково. Когда же ты, двоечник, язык выучишь?
Nikita Nik Оракул (67167) Это твоя мама так произносит, когда сосёт и меня член.
DeCompИскусственный Интеллект (189479) 7 лет назад
Да, лингвистика наука стрёмная...
seagull Просветленный (35060) 7 лет назад
I know - я знаю
I don't know - я не знаю
"know" и "no" произносятся одинаково
ваш вариант "Я не знаю" не верен
Nadya F Искусственный Интеллект (162535) 7 лет назад
В речи-по контексту.
night и knight .Где про ночь, а где про рыцаря ясно только из контекста
DeComp Искусственный Интеллект (189479) 7 лет назад
По контексту, по смыслу. Там, где возможно неверное толкование, носитель скорее всего построит фразу по-другому, чтобы было понятно.