как отрегулировать подачу и обратку радиатора отопления открытого типа

наталья николаева Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инженерные Инновации Знаток (379) 6 лет назад
Подачу и обратку каждого радиатора отдельно можно отрегулировать только запорно-регулирующей арматурой (клапанами, термостатическими вентилями), установленной на радиатор. Эту арматуру нужно правильно подобрать. Если арматура не установлена - то никак. Шаровые краны не в счет (они могут быть открыты, закрыты).