Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера вечером встретил девушку в темном переулке, сказал " моя прееелееессссть"... Убежала. Почему ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511594), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988331) 6 лет назад
Ее твой плащ на голое тело смутил)))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
да, лоханулся...
Desola Искусственный Интеллект (988331) Пальто в следующи раз надевай)
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Ты жрал при этом живую рыбину?
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
откуда знаешь ?
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Голуби голум
Lexus Искусственный Интеллект (169218) 6 лет назад
за подругой)) захотела ЖМЖ)) нада было ждать!
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Слишком сильно слюной капал наверно))))))
Андрей Дёмин Оракул (61062) 6 лет назад
Говорил долго говорил. Не дождалась.
Царица Гуру (4412) 6 лет назад
...она как раз с просмотра "Властелина колец" шла)))
...там же продолжений наснимали
Мир Вашему Дому!
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511594) 6 лет назад
и тебе не хворать
Царица Гуру (4412) ...благодарю)
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 6 лет назад
хорошо... что замертво не рухнула...)))
Источник: Здрасти)