Люди помогите разобратся с Jimm! :(

Урахара Ученик (24), на голосовании 15 лет назад
Не могу войти в Джим! Когда захожу через сокет у меня идет какой то чёртов вызов и пишет Требыемое ТСР соединение неосуществоимо, кода захожу через хттп то пишет An I/O error occured (#125.1), а когда через прокси пишет Требуемое ТСР соединение неосуществлено (#121.226)!
Что делать? Знатоки помогите плиз замаялся с Джимм всё испробовал что написанов инете! А в солон связи я не хочу ходить! Ну плиз помогите!
Добавлено 9 часов назад
Телефон LG KP 220
Голосование за лучший ответ
Ильшат Шадиянов Мастер (2138) 15 лет назад
Да просто на LG они плохо настраиваются
РИШАТ Миннегалиев Профи (947) 15 лет назад
Проверь настройки. Интернета Gprs,
у меня тоже иногда пишет Требуемое ТСР соединение неосуществлено когда сеть плохо ловит, в малом доступном зоне сигнала оператора
Александр Шишацкий Знаток (439) 15 лет назад
у меня такаяже фигня была я сообшение отправил (можно позванить ) в главны сервис поддержки чтоб инетернет для джима был
мне настройки перекинули и заработол
Людмила Ученик (151) 15 лет назад
http://narod.ru/disk/4357806000/jimm-0-5-1-full.zi p.html
По этой ссылке скачай бесплатно аську.

Она легко устанавливается. Удачи.
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Напишу ссылку, там более-менее приемлемы версии "джиммов", даже на Самсунге прёт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - прямо так и вводи в адресную строку браузера телефона (где обычно пишешь wap...). Только предварительно нужно старый джимм удалить!