Люди помогите разобратся с Jimm! :(
Не могу войти в Джим! Когда захожу через сокет у меня идет какой то чёртов вызов и пишет Требыемое ТСР соединение неосуществоимо, кода захожу через хттп то пишет An I/O error occured (#125.1), а когда через прокси пишет Требуемое ТСР соединение неосуществлено (#121.226)!
Что делать? Знатоки помогите плиз замаялся с Джимм всё испробовал что написанов инете! А в солон связи я не хочу ходить! Ну плиз помогите!
Добавлено 9 часов назад
Телефон LG KP 220
Напишу ссылку, там более-менее приемлемы версии "джиммов", даже на Самсунге прёт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - прямо так и вводи в адресную строку браузера телефона (где обычно пишешь wap...). Только предварительно нужно старый джимм удалить!
http://narod.ru/disk/4357806000/jimm-0-5-1-full.zi p.html
По этой ссылке скачай бесплатно аську.
Она легко устанавливается. Удачи.
у меня такаяже фигня была я сообшение отправил (можно позванить ) в главны сервис поддержки чтоб инетернет для джима был
мне настройки перекинули и заработол
Проверь настройки. Интернета Gprs,
у меня тоже иногда пишет Требуемое ТСР соединение неосуществлено когда сеть плохо ловит, в малом доступном зоне сигнала оператора
переустанови