Как бросить онанизм

Kirill K Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Попытка уже 102 наверно, может подскажите что нибудь такое))) Про вред и одуматься не надо) я уже понял что животное какое-то и живу инстинктами и голос головы не слушаю)
Лучший ответ
Андрей Гульский Мастер (1071) 6 лет назад
займи себя чем-нибудь. Я как-то увлекся онлайн играми, зависал в них часами и мне ничего не хотелось такого))
Остальные ответы
Андрей Губин Просветленный (26344) 6 лет назад
Это потребность организма, не бросай
PiligrimГений (63343) 6 лет назад
очередное трололо
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Голос головы говорит - продолжай
Владимир Каныкин Просветленный (28553) 6 лет назад
на девушек посмотри.. чтобы не в холостую.. вреда в этом нет... никого не слушай
Варлаам Просветленный (26942) 6 лет назад
начать онанировать с помощью настоящей вагины
Соня Ученик (202) 6 лет назад
Занимайся чем-то другим, постарайся не думать. А если прям хочется подумай о своем сообщении. Скажи себе к примеру: "я хочу бросить, мне нечего не помешает". Импровизируй, живи. Онанизм- грех.
Шапокляк Ивановна Ученик (109) 6 лет назад
Очень помогает совмесный с каким-нибудь другом онанизм. Но не с подругой
Гость✓ Мудрец (12968) 6 лет назад
Просто перестать делать и всё, мне помогло
Римма Синельникова Мастер (1145) 6 лет назад
Если тебе лет 14-15, то ничего страшного в этом нет, это нормально. Годам к 22-25 само всё пройдёт.
*** Искусственный Интеллект (257615) 6 лет назад
Начни слушать голос головы. Не будь животным.
iopgt hgtef Знаток (253) 6 лет назад
Попроси Христа помочь
Snezniy kom Ученик (0) 6 лет назад
Бросить можно лишь в том случае, если найти вагину.
Радио Демон Мудрец (14710) 6 лет назад
Ну, если у тебя не пням жёсткая зависимость, то ничего страшного нет
Псевдоахах Профи (807) 6 лет назад
Просто не обращать внимания на эти мысли