Сколько, стоит переоборудовать газель (газ + фургон) ?

Профи-НН Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, все! Ребят, кто знает как происходит сейчас замена борт кузова на фургон изотерм (или промтоварный) ? +хочу ставить гбо.
Цена вопроса, документы, отметка в ГИБДД, стоимость всей этой волокиты и затраты времени?
Просто, есть отличное авто, Газель 3302 год ок, состояние изумительное! Хочу купить, но кузов под тентом на фиг не нужен. А машина 1 хозяин, как новая, бережно сохранена - в общем я не мало таких покупал, но таких реально мало у людей. Смысл есть в плане качества. Скидку сделали, осталось просчитать замену отсека и стоимость гбо. Тогда понятно будет, хватит ли скидки на это всё :-) Кто что знает.... Спасибо ! !
Голосование за лучший ответ