Обоснуйте, как человек может повлиять на черепах и лягушек для развития?

nastja12sekret Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Что человек может сделать чтобы изменить что-то в развитии черепах и лягушек
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182597) 6 лет назад
Например он может их съесть. Хотя черепах едят все, а лягв - преимущественно французы.
Полное отсутствие развития, по причине поедания - тоже вариант развития.