Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十
6 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.
Подкрутить насыщенность в любой позволяющей это программе.
Если не нравится фотошоп или гимп, скачайте Fast Stone Image Viewer - бесплатный просмотровик с расширенными функциями. Имеет необходимый набор инструментов цветокоррекции. Плюс пакетная обработка (может обрабатывать много изображений сразу).
Boy of Revolution
6 лет назад
Ответ в вопросе, нужно просто задрать насыщенность и добавить мадженты, чтоб рожи такие-же красные были. И главное не забыть мазануть чёрными тенями по лбу, чтоб такой-же эффект был!
♢_♢
6 лет назад
Для начала нужно правильно поставить СВЕТ "как у них", т. к. такую картинку прежде всего "делает" студийное освещение, а накручивание насыщенности цветов в редакторе - это уже дело второе.