Не загружаются сайты Помогите перестали загружаться сайты. 1oren.ru и oburg.ru Подскажите где копать?

asnikifor Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
кнопа Win+R→пишите inetcpl.cpl →жмите Ок → вкладка Дополнительно → жмите кнопу «Сброс» → Применить и Ок и ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ и Win+R→iexplore→Ok и пробуйте заново зайти на oburg.ru
Тимур Салахутдинов Мастер (1862) 6 лет назад
почистить кэш и куки в настройках браузера