Можно ли заменить крахмал в котлетах на муку? И какое соотношение крахмала и муки? Нужна 1 ст л крахмала.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно. Муки вместо крахмала нужно класть ровно то же количество. Только если уж добавлять муку, то добавлять и яйца. У муки скрепляющие свойства ниже крахмальных.
никогда ещё не добавляла крахмал или муку в котлеты. Зачем?
Размоченый в молоке белый хлеб, яйца, лук и специи
Вместо крахмала, картофель, или яйцо
Крахмал и мука в котлетах не "живут", туда кладется размоченный мякиш белого хлеба.
А зачем в котлетах крахмал, стесняюсь спросить? И мука там не нужна. Для пышности кладут хлеб. Обваливают в сухарях.