Почему не слыщно голоса из микрофона?

Ленок Мыслитель (5627), закрыт 15 лет назад
Купили микрофон, но голоса не слышно, когда говоришь в него. Проверяли через Skype, микрофон рабочий, меня слышно, но чтобы через него песни петь голос не слышно. Почему и что делать?
Лучший ответ
andrey Мастер (1547) 15 лет назад
Пуск-настройки-панель управления-звуки и аудиоустройства-запись звука-громкость-параметры свойства и поставь галочку у микрофона
ЛенокМыслитель (5627) 15 лет назад
Да пишет он у меня звук отлично. А мне надо чтобы он голос воспроизводил через микрофон .
Остальные ответы
Засмотревшийся Знаток (470) 15 лет назад
в настройках звука громкость записи уменьшена!!!
Full-Zero Мыслитель (8390) 15 лет назад
Немного съязвлю - обычно звуки через колонки воспроизводятся..., а не через микрофон. . ;-)
А так в настройке звука посмотри может там на микрофоне звук на минимум стоит.. .